Новости Сватово

 

 

 

 

Город Сватово - общественно-информационный портал

Международная Ассоциация сайтов городов


ТОП10 программ
телепередач:

Популярные разделы сайта:

Фото Сватово

Форум

Новости

Статьи

Здоровье

История

Природа

Архитектура
Выберите день: Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Детский Мир , Среда - программа телепередач

программа телевизионных передач на Среда, 27-09-2017г. - портал города Сватово

06:00 Леонид Куравлев, Боря Майхровский, Михаил Козаков, Эраст Гарин в эксцентрической комедии Льва Мирского "Два дня чудес" 1970г. 6+, мультфильмы "Новогодняя сказка" 0+, "Скрипка пионера" 6+
07:30 Сборник мультфильмов "Доверчивый дракон" 0+, "Жил у бабушки козел" 6+, "Желтик" 0+
08:00 Мультсериал. "Пришелец Ванюша", №2. 6+, мультфильмы "Трое на острове" 6+, "Осенняя встреча" 0+, "Бобры идут по следу" 0+, "Поморская быль" 6+
09:00 Саша Васильев, Сос Саркисян, Ян Хвилер, Елена Соловей, Эугения Плешките в приключенческой мелодраме Владимира Бортко "Без семьи" 1984г. 1серия. 12+, мультфильмы "Коля, Оля и Архимед" 6+, "Хитрая ворона" 6+, "Красная Шапочка" 6+
11:00 Сказки народов мира. "В яранге горит огонь" 6+, мультфильмы "Лиса Патрикеевна" 0+, "Немухинские музыканты" 6+, "Путешествие муравья" 6+
12:00 Леонид Куравлев, Боря Майхровский, Михаил Козаков, Эраст Гарин в эксцентрической комедии Льва Мирского "Два дня чудес" 1970г. 6+, мультфильмы "Новогодняя сказка" 0+, "Скрипка пионера" 6+
13:30 Сборник мультфильмов "Доверчивый дракон" 0+, "Жил у бабушки козел" 6+, "Желтик" 0+
14:00 Мультсериал. "Пришелец Ванюша", №2. 6+, мультфильмы "Трое на острове" 6+, "Осенняя встреча" 0+, "Бобры идут по следу" 0+, "Поморская быль" 6+
15:00 Саша Васильев, Сос Саркисян, Ян Хвилер, Елена Соловей, Эугения Плешките в приключенческой мелодраме Владимира Бортко "Без семьи" 1984г. 2серия. 12+, мультфильмы "Чудеса среди бела дня" 0+, "Синица" 6+, "Мистер Твистер" +, "Состязание" 6+
17:00 Сказки народов мира. "Кто самый сильный ?" 0+, мультфильмы "Горячий камень" 6+, "Все наоборот" 6+, "Скорая помощь" 6+, "Старая лестница" 6+
18:00 Нина Иванова, Наташа Защипина, Ада Войцик, Александр Лариков в военной драме Виктора Эйсымонта "Жила-была девочка" 1944г. 12+, Русские народные сказки. "Молодильные яблоки" 12+
19:30 Сборник мультфильмов "Кот Котофеевич" 0+, "Мышонок и красное солнышко" 0+, "Без этого нельзя" 0+
20:00 Мультсериал. "Ванюша и космический пират", №3. 6+, мультфильмы "Конец черной топи" 6+, "Приключения огуречика" 0+, "Я жду птенца" 6+, "Где обедал воробей?" 6+
03:00 Саша Васильев, Сос Саркисян, Ян Хвилер, Елена Соловей, Эугения Плешките в приключенческой мелодраме Владимира Бортко "Без семьи" 1984г. 2серия. 12+, мультфильмы "Чудеса среди бела дня" 0+, "Синица" 6+, "Мистер Твистер" +, "Состязание" 6+
05:00 Сказки народов мира. "Кто самый сильный ?" 0+, мультфильмы "Горячий камень" 6+, "Все наоборот" 6+, "Скорая помощь" 6+, "Старая лестница" 6+






 

 Статистика сайта
Авторское право
© 2007 - 2016 Ширков Андрей Алексеевич - Все права защищены

Копирование материалов разрешено только с видимой ссылкой на источник: http://svatovo.ws/