Список форумов Форум Сватово
Форум официального сайта города Сватово
 

 

Криптовалюта


Форум Сватово » О городе Сватово » Общая тема [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Bachim



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
Пару лет назад я приобрёл себе немного криптовалюты, в надежде на рост курса. Сейчас понадобились деньги, и думаю её продать. Как её лучше продать, чтобы не потерять много на комиссии?
В начало Всего записей: 10   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 06 Января, 2019 - 09:22:15
gozin



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
А Вы уверены, что сейчас самый подходящий момент для продажи криптовалюты? Просто мне кажется, что, раз она начала расти в цене, лучше было бы немного подождать.
В начало Всего записей: 10   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 06 Января, 2019 - 09:27:03
Minarn



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

[+]
  Ответить с цитированием Цитирование
С этим я, в принципе, согласен - криптовалюта наверняка будет расти в цене. Однако, если автору срочно нужны деньги, то тут уж ничего не поделаешь. Нужно найти ресурс, который производит обмен криптовалют, и продать имеющиеся монеты.


Отредактировано администратором: Alexander, 09 Января, 2019 - 23:14:17
СПАМ
В начало Всего записей: 10   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 06 Января, 2019 - 09:32:46
lecered



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
А я через мониторинг себе подходящий обменник подыскал, когда в этом была необходимость, и просто обменял свои биткоины на рубли. Они пришли мне на карту почти сразу же.
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 06 Января, 2019 - 09:36:23
Afrodita



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
а в итоге вы в плюсе или минусе?
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 08 Января, 2019 - 01:33:55
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Сватово » О городе Сватово » Общая тема » Криптовалюта [Страниц (1)]




Вернуться на главную страницу сайта Сватово
Powered by ExBB


  Статистика сайта


[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ Gzip Disabled ]