Список форумов Форум Сватово
Форум официального сайта города Сватово
 

 

Подработка


Форум Сватово » О городе Сватово » Общая тема [Страниц (1)]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Afrodita



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Цитирование
Всем привет.
Я сейчас нахожусь в декрете. Ищу подработку в интернете, муж вроде и не плохо зарабатывает, но мне хотелось хотя бы на ту же косметику и интернет зарабатывать самостоятельно. Предлагайте подработку, рассмотрю все варианты.
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 08 Января, 2019 - 00:45:52
Руслана



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

[+]
  Цитирование
Я тоже мама в декрете, подрабатываю написанием статей. Моя работа заключается в том, что пишу статьи для одного сайта женской тематики. Мне платят 60 рублей за каждую 1000 знаков на вебмани кошелек. Сейчас работа копирайтера и рерайтера очень расспространенная, есть много бирж где можно продавать статьи, можете попробовать себя в этой сфере, возможно у вас так же как и у меня - все получится.
В начало Всего записей: 9   Дата рег-ции: Дек. 2018   Отправлено: 08 Января, 2019 - 01:37:10
Viktoriya



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

[+]
  Цитирование
Когда поступила в институт меня тоже заинтересовал вопрос подработки, так как студентам постоянно нужны деньги, а просить у родителей было стыдно. Почти пол года работала после учебы на форумке и почтовиках, платят они исправно, только вот задания у них стоят копейки Недавно нашла информацию в интернете о заработке на ставках, пишут что ничего сложного, не нужно никаких знаний и навыков, только придерживаться описанной стратегии и можно не плохо зарабатывать.


Отредактировано администратором: Alexander, 09 Января, 2019 - 23:13:07
Спам! Реклама игорных заведений
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 08 Января, 2019 - 02:19:07
Violla



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

[+][+]
ICQ   Цитирование

Я в прошлом году на фрилансе нашла вакансию администратора группы Вконтакте уже почти год работаю наполняя ежедневно группу интересной информацией, а так же слежу что бы не оставляли спамные сообщения. Зайдите на фриланс.ру, там есть очень много вакансий, отправляйте свое резюме на те вакансии, которые вас заинтересовали и возможно удача улыбнется и вам.
В начало Всего записей: 17   Дата рег-ции: Дек. 2018   Отправлено: 08 Января, 2019 - 02:48:31
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Сватово » О городе Сватово » Общая тема » Подработка [Страниц (1)]




Вернуться на главную страницу сайта Сватово
Powered by ExBB


  Статистика сайта


[ Script Execution time: 0.0102 ]   [ Gzip Disabled ]