Список форумов Форум Сватово
Форум официального сайта города Сватово
 

 

Трещины ступней. Что делать?


Форум Сватово » О городе Сватово » Общая тема [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Мармеладка



Member
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
Блиииин! Треснула пятка, с внешней стороны с краю, глубоко и бооольно! Крови, ничего такого нет, просто протииивно Mad Такая случилась бяка...
У нас страшно сухой воздух в доме, но это не сюда. Про это в другое место напишу, а вот про пятку- сюда, это проблема ухода.
Кто чем залечивает такие штуки? Компрессики, ванночки, мазюкалки?Я уже ее отквасила, что могла оттерла, намазюкала, но легче стало не намного. У меня вообще натоптыши очень легко образуются и ниже колен настолько сухая кожа, что караул просто. Особенно зимой, когда батареи жарят.
Так чем мне посоветуете залечивать трещинку?
И какой крем для ног хорошо смягчает? Кто пробовал от мозолей и натоптышей, мне егот хвалмили...
В начало Всего записей: 115   Дата рег-ции: Июнь 2014   Отправлено: 20 Сентября, 2014 - 17:42:11
Мыслитель



Super Member
Откуда: Израиль,Иерусалим
Покинул форум
Карма: 1
Поощрить/Наказать

ICQ   Ответить с цитированием Цитирование
Ногти на ногах царапают дорогой паркет,но зато не скользко в гололёд. Что делать?

(Отредактировано автором: 21 Сентября, 2014 - 20:55:47)

-----
Мы свободны и мы правы!
В начало Всего записей: 3131   Дата рег-ции: Окт. 2009   Отправлено: 21 Сентября, 2014 - 20:45:08
Попутчик


Junior Member
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
Вот реально помогает.

Берешь пчелиный воск (наверное, лучше светлый), зажигаешь спичку и оплавляешь воск так, чтобы он плавился и капал на трещину ранки. Секунду- вторую надо потерпеть, пока воск будет густеть.

В зависимости от ранки можно еще повторить через дней пять.
В начало Всего записей: 97   Дата рег-ции: Окт. 2010   Отправлено: 22 Сентября, 2014 - 13:25:41
Мармеладка



Member
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
Никто не общается, чего б и не скопировать сюда интересные темы))
В начало Всего записей: 115   Дата рег-ции: Июнь 2014   Отправлено: 22 Сентября, 2014 - 17:59:57
Мыслитель



Super Member
Откуда: Израиль,Иерусалим
Покинул форум
Карма: 1
Поощрить/Наказать

ICQ   Ответить с цитированием Цитирование
МармеладкаНе общаются,потому что нет общих точек соприкосновения. Разговоры о политике до добра не доведут, о сексе вроде уже всё знаем. Должно быть что-то более интересное ,чем морщины на пятках,чтобы увлечь народ. Тут ,на форуме,кстати,полно юзеров из Израиля. Так уж случайно вышло. Так что если есть вопросы,задавай

Меня лично интересует средняя пенсия и средняя зарплата в вашей стране. Я имею в виду Украину. Желательно указать в евро на сегодняшний день

-----
Мы свободны и мы правы!
В начало Всего записей: 3131   Дата рег-ции: Окт. 2009   Отправлено: 23 Сентября, 2014 - 10:15:29
Пенка



Super Member
Откуда: Израиль
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование

Мыслитель пишет:
Меня лично интересует средняя пенсия и средняя зарплата в вашей стране. Я имею в виду Украину. Желательно указать в евро на сегодняшний день

Пенсия моей мамы на сегодняшний день составляет примерно 63 "юрика" (1200 в местной валюте).За зарплату не скажу - не знаю.Могу поинтересоваться у сестры,сколько зарабатывают её муж и зять.

-----
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...
В начало Всего записей: 2613   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 23 Сентября, 2014 - 11:07:14
Мыслитель



Super Member
Откуда: Израиль,Иерусалим
Покинул форум
Карма: 1
Поощрить/Наказать

ICQ   Ответить с цитированием Цитирование

Пенка пишет:
Пенсия моей мамы на сегодняшний день составляет примерно 63 "юрика"

Как-то это звучит апокалиптично. И что можно купить на эту мммм... пенсию?

-----
Мы свободны и мы правы!
В начало Всего записей: 3131   Дата рег-ции: Окт. 2009   Отправлено: 23 Сентября, 2014 - 19:10:06
Пенка



Super Member
Откуда: Израиль
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование

Мыслитель пишет:
И что можно купить на эту мммм... пенсию?

Точно не скажу,но не думаю,что много.
Особенно,если учесть,что цены там постоянно меняются и,как ты понимаешь,не в сторону уменьшения...

-----
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...
В начало Всего записей: 2613   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 23 Сентября, 2014 - 22:20:14
Lilit


Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
Больно?
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Апр. 2016   Отправлено: 01 Июня, 2016 - 19:21:08
lecered



Newbie
Покинул форум
Карма: 0
Поощрить/Наказать

  Ответить с цитированием Цитирование
Это беда, идите в ЖЕК
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Янв. 2019   Отправлено: 06 Января, 2019 - 09:37:13
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Сватово » О городе Сватово » Общая тема » Трещины ступней. Что делать? [Страниц (1)]




Вернуться на главную страницу сайта Сватово
Powered by ExBB


  Статистика сайта


[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ Gzip Disabled ]